Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тюменская компания будет поставлять соки в Турцию


Справочно-информационный материал
 

Руководитель тюменской компании по производству соков готовится к поездке в Турцию. Об этом URA.RU рассказала директор центра внешнеэкономической деятельности региональной торгово-промышленной палаты Екатерина Ульянцева. По ее мнению, в этой поездке будут выбраны торговые помещения для тюменской продукции.

«Директор компании рассказал, что собирается лететь в Турцию, просил помощи с трансфером. Предварительные договоренности у сторон были достигнуты еще на экспортном форуме в декабре прошлого года, теперь будет обсуждаться уже конкретика», — пояснила агентству Ульянцева.

Название фирмы в торгово-промышленной палате пока не разглашают — до подписания окончательных контрактов эта информация считается коммерческой тайной. Известно, что в Тюмени работает больше десятка компаний по производству соков, среди них — и представители крупных федеральных брендов. Однако речь идет именно о местном производителе, сообщает Ульянцева. Предполагается, что во время поездки стороны заключат итоговые соглашения.

Ранее URA.RU рассказало, какие тюменские товары интересуют турецких предпринимателей. В региональной торгово-промышленной палате уверены, что сотрудничество будет выгодно обеим сторонам.

 

18.01.2023   •   https://ura.news/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка