Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Курганская тушенка и паштеты получили “золото” на международной выставке


Справочно-информационный материал
 

Курганский мясокомбинат “Стандарт” завоевал 5 золотых медалей по итогам конкурса “Лучший продукт - 2023” в рамках международной выставки “Продэкспо”. Лучшими были признаны паштеты из кабачка и болгарского перца бренда Perva, тушеная свинина, бефстроганов и гуляш бренда “Myaso в банке”.

“В прошлом году нам удалось завоевать только две медали. Серебром были награждены тушеная говядина и свинина “Myaso в банке”. Весь прошедший год мы улучшали рецептуру, оттачивали технологию. И рады, что наши старания были так высоко оценены командой профессиональных экспертов”, – сообщили в пресс-службе “Стандарта”.

Напомним, что 30-ая выставка “Продэкспо” проходила в Москве с 6 по 10 февраля. В ней приняли участие производители более чем из 30 стран мира. “Продэкспо” – одно из самых масштабных и авторитетных событий в сфере продовольствия и напитков и во многом определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Именно поэтому на «Продэкспо» собираются закупщики федеральных и локальных сетей – стратегические заказчики продовольственной отрасли России и стран Евразийского Союза, представители HoReCa – ресторанов, баров, кафе.

22.02.2023  







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка